Финал турнира по киберспорту среди воспитанников Центра «КОНТАКТ»

07 Ноября 2022


Финал турнира по киберспорту среди воспитанников Центра
прокомментируют звездные киберспортсмены
 

С 8 ноября по 10 ноября в Центре «КОНТАКТ» пройдет финал Турнира по киберспорту среди несовершеннолетних и молодежи, в том числе находящихся на социальном сопровождении в Центре «КОНТАКТ».
Финал состоится в компьютерном клубе «Panda Banda Cyber Club».

Участники — воспитанники учреждения, подростки, попавшие проходят в сложную жизненную ситуацию.

Освещать турнир Центра «КОНТАКТ» будут профессиональные киберспортсмены: Рустем Телепов (чемпион мира в CS:GO в 2017 году), Савелий Брагин (в составе команды Quantum Bellator Fire занял 5-8 места на чемпионате мира по CS:GO в 2018 году), Ринат Абдуллин (занял с командой Team Empire 9-12 места на чемпионате мира "The International" по Dota 2 в 2017 году), Иван Кузнецов (участвовал в освещении Всероссийского благотворительного киберспортивного турнира с 2020 по 2021 год).

Соревновательная часть будет проводиться по следующим дисциплинам: Боевая Арена «Dota 2», «Тактический трехмерный бой», «Соревновательная головоломка», «Гонки».

Пресс-центр СПб ГБУ ГЦСП «КОНТАКТ»