План спортивно-массовых мероприятий в декабре 2019 года

03 Декабря 2019


Спортивно-массовые мероприятия для детей и подростков
в декабре 2019 года 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Кол-во уч-ов

Ответственный

Категория

1

Кубок по футболу среди дворовых команд

07.12.2019
15.00

спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 28, корп. 1

30

Ионова О.С.

дети подростки

2

Кубок по мини-футболу, посвященный Всемирному Дню футбола

08.12.2019
14.30

спортивный зал
стадион "Московский" Московский пр.,
д. 102, корп. 2, лит. А

35

Мелентьев Г.А.

дети подростки

3

Спортивный праздник "Новый год к нам идет!"

13.12.2019
10.00

 д/с № 12 Новоизмайловский пр., д. 28, корп. 3

40

Будникова Ю.С.

дети взрослые

4

Турнир по боулингу "Встречаем Новый год" (ЦСПСиД)

18.12.2019
16.00

боулинг-клуб
ТЦ «Сенная»
ул. Ефимова, д. 3

30

Сергеева А.Е.

дети

5

Турнир по футболу "История побед"

19.12.2019
15.00

спортивный зал
пр. Космонавтов,
д. 28, корп. 1

30

Орлов Н.А.

дети подростки

6

Спортивный праздник среди детей и подростков "Выходи играть!"

21.12.2019
11.00

спортивная площадка
школы № 496
ул. Варшавская,
д. 51, корп. 2

30

Бердникова Т.Г.

дети подростки

7

Хоккейный турнир "Россия! Вперед!"

21.12.2019
12.00

спортивная площадка
ул. Пилотов, д. 20

45

Таиров Р.А.

дети подростки взрослые

8

Спортивный праздник "Новый год в спортивных традициях!

22.12.2019
12.00

спортивная площадка
ул. Варшавская, д. 45

120

Смирнова С.В.
Везо А.В.
 Будникова Ю.С. Скребкова Т.А. Бердникова Т.Г.

дети подростки взрослые

9

Спортивный праздник "Новогодняя елка"

28.12.2019
11.00

спортивная площадка
ул. Бассейная, д. 55

30

Купина И.С.

дети подростки взрослые

10

Предновогодний турнир по волейболу

29.12.2019
12.00

спортивный зал
пр. Космонавтов,
д. 28, корп. 1

50

Орлов Н.А.
Ионова О.С.

подростки молодежь

 
Р А С П И С А Н И Е
 
занятий инструкторов СПб ГБУ «Спортивный центр «Физкультура и здоровье» для детей и подростков  
в том числе, находящихся в социально-опасном положении, 
на дворовых спортивных площадках и сооружениях Московского района
с 01.12.2019

  группа Дни недели Место занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Тренажеры   16.00-
17.30
  16.00-
17.30
      гимнастический зал
Московский пр., д. 102-2
2 ОФП   18.00-
20.00 
        17.00-
19.00 
спортивная площадка
ул. Варшавская, д. 94
3 ОФП    17.00-
19.00
    17.00-
19.00 
    спортивная площадка
ул. Варшавская, д. 98
4 ОФП 16.00-
18.00 
18.00-
20.00 
    17.00-
19.00 
    спортивная площадка
Новоизмайловский пр., д. 13-1
5 ОФП     18.00-
20.00 
  18.00-
20.00 
    спортивная площадка
Новоизмайловский пр., д. 28-3
6 ОФП     16.00-
18.00 
16.00-
18.00 
      спортивная площадка
Кузнецовская ул., д. 44
7 ОФП       18.00-
20.00 
  12.00-
14.00 
  спортивная площадка
Московский пр., д. 202
8 Футбол 15.00-
17.00 
    15.00-
17.00 
      спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 28, к. 1
9 ОФП       15.00-
17.00  
     

спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 42

10 Футбол             16.00-
18.00  
спортивная площадка
Дунайский пр., д.5
11 ОФП 17.00-
19.00 
           

спортивная площадка
ул. Решетникова, д. 17

12 Футбол             15.00-
17.00

спортивный зал
Московский пр., д. 102-2, лит.А

13 Футбол     18.00-
20.00 
    12.00-
14.00 
  спортивная площадка
ул. Пилотов, д. 20

*Примечание: расписание может меняться в связи с изменением погодных условий.