План спортивно-массовых мероприятий в марте 2019 года.

04 Марта 2019


Спортивно-массовые мероприятия для детей и подростков

в марте 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Кол-во уч-ов

Ответственный

Категория

1

Спортивный праздник, посвященный встрече Масленицы

03.03.2019 12.30

хоккейная  площадка Новоизмайловский пр., д. 38, корп. 4

100

Бердникова Т.Г.
Везо А.В.
Скребкова Т.А. Смирнова С.В.

дети подростки взрослые

2

Спортивный праздник "Сила, красота, дружба!" (хоккейный турнир, эстафеты, массовые катания)

08.03.2019 12.00

спортивная площадка
ул. Пилотов, д. 20

40

Таиров Р.А.

дети подростки взрослые

3

Спортивный праздник «Широкая масленица»

09.03.2019 11.00

спортивная площадка
ул. Бассейная, д. 55

30

Купина И.С.

дети подростки взрослые

4

Спортивный праздник "Масленица на дворе"

11.03.2019 11.30

спортивная площадка Новоизмайловский пр., д. 13, корп. 1

40

Будникова Ю.С.

дети

5

Соревнования "Веселые старты" среди детей и родителей, посвященные пятой годовщине присоединения республики Крым к РФ

16.03.2019 12.30

спортивная  площадка Новоизмайловский пр., д. 28, корп. 3

30

Бердникова Т.Г.

дети подростки

6

Турнир по волейболу "Весенние ласточки"

16.03.2019 16.00

спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 42

30

Ионова О.С.

подростки молодежь

7

Спортивный праздник "Весенний марафон"

17.03.2019 12.00

спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 42

50

Ионова О.С.
 Орлов Н.А.

подростки молодежь

8

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

17.03.2019 15.00

стадион "Московский" Московский пр.,
д. 102, корп. 2, лит. А

30

Мелентьев Г.А.

подростки взрослые

9

Турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию Московского района

31.03.2019 15.00

спортивная площадка
Дунайский пр., д. 5

40

Белевский В.А.

подростки дети

 


Р А С П И С А Н И Е
 

занятий инструкторов СПб ГБУ «Спортивный центр «Физкультура и здоровье» для детей и подростков
в том числе, находящихся в социально-опасном положении,
на дворовых спортивных площадках и сооружениях Московского района
с 01.03.2019

  группа Дни недели Место занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Тренажеры   16.00-
17.30
  16.00-
17.30
      гимнастический зал
Московский пр., д. 102-2
2 ОФП 16.00-
18.00
            спортивная площадка
Новоизмайловский пр., д. 13-1
3 ОФП         16.00-
18.00 
    спортивная площадка
ул. Фрунзе, д. 16
4 Хоккей       18.00-
20.00 
  16.00-
18.00 
  хоккейная площадка
Краснопутиловская ул., д. 78
5 ОФП катание на
коньках
      16.00-
18.00 
    16.00-
18.00 
хоккейная площадка
Алтайская ул., д. 17
6 Хоккей 18.00-
20.00 
16.00-
18.00 
18.00-
20.00 
  19.00-
21.00 
16.00-
18.00 
16.00-
18.00 
хоккейная площадка
Новоизмайловский пр., д. 38-4
7 ОФП   16.00-
18.00 
  16.00-
18.00 
      спортивная площадка
Бассейная ул., д. 27
8 ОФП       17.30-
19.30 
      спортивная площадка
ул. Орджоникидзе, д. 61
9 ОФП           14.00-
16.00 
  спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 42
10 ОФП         17.00-
19.00 
    спортивная площадка
Московский пр., д. 134
11 Футбол             15.00-
17.00 
спортивный зал
Московский пр., д. 102, к. 2
12 Футбол 15.00-
18.00 
    15.00-
17.00 
      спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 28, к. 1
13 Хоккей     18.00-
20.00 
      12.00-
14.00 
спортивная площадка
ул. Пилотов, д. 20

*Примечание: расписание может меняться в связи с изменением погодных условий.