План спортивно-массовых мероприятий в октябре 2019 года.

01 Октября 2019


Спортивно-массовые мероприятия для детей и подростков
в октябре 2019 года 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Кол-во уч-ов

Ответственный

Категория

1

Спортивный праздник "День учителя" (эстафеты, игры, футбольный турнир)

05.10.2019 12.00

спортивная площадка
ул. Пилотов, д. 20

40

Таиров Р.А.

дети подростки

2

Туристский поход "С компасом и картой"

06.10.2019 11.00

Достопримечательности Санкт-Петербурга и Лен.области
г. Ломоносов

25

Смирнова С.В.

дети подростки

3

Соревнования "Веселые старты" среди детей и подростков

06.10.2019 12.00

спортивный зал
пр. Космонавтов,
д. 28, корп. 1

30

Орлов Н.А.

дети подростки

4

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню учителя

06.10.2019 17.00

спортивная площадка
Дунайский пр., д. 5

40

Белевский В.А.

дети подростки

5

Турнир по стритболу "Краски осени"

12.10.2019 15.00

спортивный зал
пр. Космонавтов,
д. 28, корп. 1

30

Ионова О.С.

дети подростки молодежь

6

Соревнования среди семейных команд «Весёлые старты»

13.10.2019 12.00

атриум
ТРК «Питер Радуга»

200

специалисты

дети подростки взрослые

7

Спортивный праздник "Наш любимый, чистый двор", посвященный Дню благоустройства

19.10.2019 13.00

спортивная площадка Новоизмайловский пр., д. 28, корп. 3

40

Бердникова Т.Г.

дети подростки

8

Открытый турнир по волейболу среди любительских команд

20.10.2019 12.00

спортивный зал
пр. Космонавтов,
д. 28, корп. 1

50

Орлов Н.А.
Ионова О.С.

подростки молодежь

9

Турнир по настольному теннису

20.10.2019 12.00

зал настольного тенниса пр. Космонавтов, д. 47

25

Михайлов Р.В.

подростки

10

Турнир по мини-футболу в формате 5х5 среди дворовых команд

20.10.2019 14.00

спортивная площадка Московский пр.,

д. 134

30

Мелентьев Г.А.

дети подростки


Р А С П И С А Н И Е
  
 

занятий инструкторов СПб ГБУ «Спортивный центр «Физкультура и здоровье» для детей и подростков
в том числе, находящихся в социально-опасном положении,
на дворовых спортивных площадках и сооружениях Московского района
с 01.10.2019

  группа Дни недели Место занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Тренажеры   16.00-
17.30
  16.00-
17.30
      гимнастический зал
Московский пр., д. 102-2
2 ОФП   18.00-
20.00 
        17.00-
19.00 
спортивная площадка
ул. Варшавская, д. 94
3 ОФП    18.00-
20.00
    18.00-
20.00 
    спортивная площадка
ул. Варшавская, д. 98
4 ОФП 16.00-
18.00 
18.00-
20.00 
    17.00-
19.00 
    спортивная площадка
Новоизмайловский пр., д. 13-1
5 ОФП     18.00-
20.00 
  18.00-
20.00 
    спортивная площадка
Новоизмайловский пр., д. 28-3
6 ОФП     16.00-
18.00 
16.00-
18.00 
      спортивная площадка
Кузнецовская ул., д. 44
7 ОФП       18.00-
20.00 
  12.00-
14.00 
  спортивная площадка
Московский пр., д. 202
8 Футбол 15.00-
17.00 
    15.00-
17.00 
      спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 28, к. 1
9 ОФП       15.00-
17.00  
     

спортивный зал
пр. Космонавтов, д. 42

10 Футбол             16.00-
18.00  
спортивная площадка
Дунайский пр., д.5
11 ОФП 17.00-
19.00 
           

спортивная площадка
ул. Решетникова, д. 17

12 Футбол             15.00-
17.00

спортивный зал
Московский пр., д. 102-2, лит.А

13 Футбол     18.00-
20.00 
    12.00-
14.00 
  спортивная площадка
ул. Пилотов, д. 20

*Примечание: расписание может меняться в связи с изменением погодных условий.