«В дорожной безопасности – начни с себя!»
17 Июля 2025
«В дорожной безопасности – начни с себя!»
15 июля, в рамках профилактического мероприятия «Мотоциклист», инспекторами ОБ ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. СПб и ЛО и инспекторами отдельной роты ДПС Госавтоинспекции Московского района проведён профилактический рейд на предмет соблюдения Правил дорожного движения владельцами мототранспорта. В ходе рейда сотрудниками полиции обращено внимание на использование мотошлемов, соблюдение скоростного режима и правил маневрирования.
Госавтоинспекция Московского района напоминает водителям автомобилей, что мотоциклисты являются полноправными участниками дорожного движения, и только взаимоуважение при движении на дороге может способствовать недопущению
Госавтоинспекция Московского района напоминает об обязательном условии соблюдения правил дорожного движения, личной ответственности за жизнь и здоровье наших детей!
Служба пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции
УМВД России по Московскому району г. Санкт – Петербурга