Конкурс детских рисунков «Дружат дети на Планете»

06 Декабря 2021


Тема Конкурса – толерантность (дружба, согласие, взаимопонимание, уважение человеческого достоинства, гуманизм, милосердие, принятие другого человека и его точки зрения, позитивное отношение к людям).

Конкурс проводится в целях гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений, формирования культуры межнациональных отношений, популяризации, расширения и углубления знаний среди подрастающего поколения о народах, проживающих на территории Санкт-Петербурга, уважения к культуре и традициям разных народов

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки, проживающие на территории Муниципального образования Звездное, в следующих возрастных категориях:

  • Младшая возрастная категория: от 7 до 10 лет (включительно);
  • Средняя возрастная категория: от 11 до 14 лет (включительно);
  • Старшая возрастная категория: от 15 до 17 лет (включительно).

Для участия в Конкурсе необходимо принести конкурсную работу не позднее 17 декабря 2021 г. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Алтайская д.13, 2 этаж, каб. № 25.

При оформлении творческой работы на лицевой стороне в правом нижнем углу рисунка необходимо написать фамилию, имя и возраст ребенка; на обратной стороне – свой контактный телефон, а также родителей.